Регулярно падает Apache

Проблемы/вопросы, связанные с запуском под различными платформами и конфигурациями.

Модератор: immortal

Ответить
kbnn
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 5:04 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Регулярно падает Apache

Сообщение kbnn » Чт окт 24, 2013 6:21 am

Win7x64. Установил все по инструкции. Все работает. Но раз в сутки падает Apache. Причем дистрибутив я поднимал на двух ноутах и на обоих ситуация одинаковая. Помогите советом. Для начала скажите где логи апачевские лежат. Или может кто то уже этот вопрос решил...
Аватара пользователя
sergejey
Site Admin
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 6:48 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 1559 раз
Контактная информация:

Re: Регулярно падает Apache

Сообщение sergejey » Чт окт 24, 2013 12:51 pm

kbnn писал(а):Win7x64. Установил все по инструкции. Все работает. Но раз в сутки падает Apache. Причем дистрибутив я поднимал на двух ноутах и на обоих ситуация одинаковая. Помогите советом. Для начала скажите где логи апачевские лежат. Или может кто то уже этот вопрос решил...
Очень странно -- с такой проблемой ещё не сталкивались. А может на обоих ноутах какой-то софт общий стоит типа антивируса или фаерволла стороннего? Мало ли, конфликтует.
Лог у себя нашёл только здесь C:\_majordomo\server\errors.log -- но это PHP-шный. От апача не нашёл -- может он не настроен даже в дистрибутиве (настройки апача тут: C:\_majordomo\server\config_tpl\httpd.conf).

Сергей Джейгало, разработчик MajorDoMo
Идеи, ошибки -- за предложениями по исправлению и развитию слежу только здесь!
Профиль Connect -- информация, сотрудничество, услуги
seven
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 9:49 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Регулярно падает Apache

Сообщение seven » Чт окт 24, 2013 11:04 pm

http://smartliving.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=565

Оно? Но решения я так и не нашел. Винда чистая, свежеустановленная 7 х32, без антивирусов и фаерволов. На рабочем компе тоже самое( Гугл читал и вроде как пхп виноват и советуют обновить, но обновить у меня не получилось...
kbnn
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 5:04 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Регулярно падает Apache

Сообщение kbnn » Пт окт 25, 2013 7:19 am

Похоже. Правда, как не странно пошли уже вторые сутки а апача не упал. Есть правда одно отличие. Раньше я всегда на ноуте с апачей оставлял открытую в броузере страницу mojordomo. А вчера нет. И вот уже вторые сутки работает. Но антивирус и правда одинаковый на обоих ноутаз. Так что если упадет буду проверять.
Ответить